05 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет в апреле


Студия Jam City объявила дату релиза мобильной ролевой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery и назвала имена актёров озвучки. Многие из них хорошо знакомы поклонникам киносерии « Гарри Поттер ».

Ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет в апреле - фото 1
Ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет в апреле - фото 2

В игре мы услышим голос сэра Майкла Гэмбона, который играл профессора Дамблдора во всех фильмах о Поттере, кроме первых двух. Уорвик Дэвис вновь озвучил профессора Флитвика, а Салли Мортемор вновь выступила в роли Ирмы Пинс, заведующей библиотекой. Джемма Джонс и Зои Уонамейкер поделились своими голосами с игровыми версиями мадам Помфри и мадам Трюк. А возглавила список дама Мэгги Смит, семикратный лауреат премии BAFTA , двукратная обладательница « Оскара », четырехкратный лауреат « Эмми » и обладательница ордена Кавалеров Почёта. Она, как и в киносерии, сыграла декана Гриффиндора Минерву Макгонагалл.

Ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет в апреле - фото 3

Владельцы iOS и Android получат игру бесплатно 25 апреля и отправятся в Хогвартс в роли нового ученика школы чародейства и волшебства. Действие происходит сразу после первой победы над Волан-де-Мортом. Как мы помним, именно тогда младенец Гарри получил свой памятный шрам. В игре мы повстречаемся с большинством известных по серии «Гарри Поттер» преподавателей и даже с некоторыми учениками. В частности, сможем подружиться с Биллом Уизли.

Ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет в апреле - фото 4
Ролевая игра Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет в апреле - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь