05 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Герои Secret World Legends открыли Африку


Годы идут, но секретов в Secret World Legends не становится меньше. Те, кто успел разобраться с ситуацией в Токио и навел порядок в местной башне Орочи, получат приглашение в Южную Африку. Обновление Dawn of the Morning Light открывает новую главу в длинной мистической истории Secret World Legends — перезапущенной в прошлом году ролевой онлайновой игры.

Герои Secret World Legends открыли Африку - фото 1

В Африке открыто действуют адепты религиозного культа Morninglight, упоминания о котором мы встречам с первых шагов в игровом мире. У игроков наконец появилась возможность вызнать секреты сектантов. Но добраться до разгадки будет непросто. Вначале предстоит выяснить, какие мифы, легенды и верования окажутся правдой на этот раз. Героев ждут новые локации, враги, миссии и головоломки. И, разумеется, несколько новых костюмов в игровом магазине.

Обновление Dawn of the Morninglight бесплатно, как и сама Secret World Legends. Но желающие могут купить коллекционное издание Dawn of the Morninglight и получить эксклюзивного агента, уникального питомца и экзотический костюм.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь