05 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели LawBreakers признали очевидное


Создатели LawBreakersпризнали, что игра не оправдала возложенные на неё надежды. Они и сами понимают, что это заявление мало кого удивит, однако всё равно решились сказать об этом открыто: « Вот самая настоящая правда, которая вас и не удивит ».

По словам разработчиков, проекту не удалось найти свою аудиторию, что могла бы финансово обеспечивать развитие шутера согласно планам его создателей. Переход на условно-бесплатную модель распространения, по мнению авторов, может показаться пользователям самым лёгким изменением для дальнейшей поддержки LawBreakers, однако у студии нет для этого ресурсов.

Команда посвятила работе над игрой более трёх лет, и студия намерена дать проекту второй шанс, который он заслуживает. Однако мы не можем ждать у моря погоды. Поддержка игры в её текущем виде продолжится, но нам придётся сосредоточиться на других проектах с новыми творческими руководителями.

Boss Key Productions

Заметка завершается словами, посвящёнными игре, над которой у разработчиков есть полный творческий контроль. Означает ли это, что далеко не все решения во время производства LawBreakers были согласованы издателем Nexon и студией Boss Key Productions? Вероятно, этого мы уже не узнаем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь