06 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Ведьмин лес» вырастет в Hearthstone в апреле


Компания Blizzard Entertainmentназвала дату релиза очередного дополнения к коллекционной карточной игре Hearthstone. Игроки смогут вступить в ряды гилнеасских охотников на монстров и отправиться в « Ведьмин лес » 12 апреля. Релиз дополнения станет началом нового игрового периода, Года ворона.

«Ведьмин лес» вырастет в Hearthstone в апреле - фото 1

Для поисков ведьмы Хагаты и сражения с ней потребуются все силы. Поэтому сразу после выхода дополнения игрокам бесплатно выдадут три комплекта новых карт и случайную легендарную карту класса. Принять подарок можно до 10 июля. Напомним, что оформившие предварительный заказ получат семьдесят комплектов карт «Ведьминого леса» и рубашку «В темном лесу».

Некоторые из новых карт уже открыты, увидеть их можно в галерее. А мы поговорили о новом дополнении с исполнительным продюсером Hearthstone Гамильтоном Чу. Он рассказал о новшествах, которые принесёт «Ведьмин лес»: механиках, режимах и легендарных картах.

Я очень люблю период сразу после выхода очередного сета, когда в игре царит легкое безумие, все экспериментируют и пытаются найти лучшие сочетания карт. Мы видим, что в последующие месяцы метагейм существенно меняется, и стараемся дать игрокам инструменты, позволяющие им самим изменять состояние игры. Так обычно и происходит. Порой тот или иной архетип оказывается очень сильным и долгоиграющим, и только тогда мы вмешиваемся и вносим изменения.

Гамильтон Чу

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь