09 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Любительский приквел Fallout: New Vegas добрался до бета-тестов


Самостоятельная пользовательская модификация Fallout: New California добралась до важного этапа. Команда разработки объявила о начале бета-тестирования проекта: новую сюжетную историю теперь можно пройти с начала до конца. Авторам осталось лишь отполировать свой проект и объявить о его релизе.

Любительский приквел Fallout: New Vegas добрался до бета-тестов - фото 1

Работа над приквелом началась в 2013 году. Тогда модификация носила название Fallout: Project Brazil и опиралась на Fallout 3. Со временем разработчики переключились на Fallout: New Vegas. Работа вышла масштабной: в новой сюжетной истории — более 14 тысяч строк диалогов и 60 персонажей, их озвучили 42 актёра. Для сравнения: в New Vegas — 65 тысяч строк, а в Fallout 3 — 40 тысяч.

Любительский приквел Fallout: New Vegas добрался до бета-тестов - фото 2
Любительский приквел Fallout: New Vegas добрался до бета-тестов - фото 3

События приквела могут привести к одной из дюжины концовок. Причём уже в первой трети сюжета игрокам придётся сделать первый значимый выбор, который полностью изменит историю Убежища. Впоследствии игроки смогут присоединиться к Анклаву, встать на сторону Новой Калифорнийской Республики, сражаться на стороне рейдеров или разведчиков Пустошей. Все выбранные варианты открывают различные сюжетные линии.

Когда модификация станет доступна всем желающим, пока не известно. Ведь над ней работают всего два человека.

Любительский приквел Fallout: New Vegas добрался до бета-тестов - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь