10 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Возможно, Serious Sam 4 представят на Reboot Develop


С 19 по 21 апреля в Хорватии пройдёт конференция разработчиков видеоигр Reboot Develop. На неё приедут представители студий и независимые разработчики со всего мира. В частности, об участии в конференции уже сообщили PlatinumGames (NieR: Automata), Double Fine (Psychonauts), Warhorse (Kingdom Come: Deliverance), Ninja Theory (Hellblade: Senua’s Sacrifice), Obsidian Entertainment (Pillars of Eternity), Tequila Works (Rime) и другие студии.

В Дубровник приедет команда из пяти сотрудников студии Croteam , известной по серии Serious Sam. В этом году Croteam отмечает юбилей: хорватская компания была основана двадцать пять лет назад, в 1993 году.

В 2013 году разработчики сообщили, что собираются продолжить серию и работают над Serious Sam 4. С тех пор студия успела выпустить головоломку The Talos Principle и преобразовать три игры о Серьёзном Сэме в шутеры для виртуальной реальности. А о Serious Sam 4 до сих пор известно лишь то, что создаётся игра на улучшенном движке Serious Engine, а от пиратства её будет защищать геймдизайнерская ловушка: уровень, который во взломанных версиях станет непроходимым.

Есть вероятность, что именно на Reboot Develop разработчики наконец представят Serious Sam 4. Так ли это, мы узнаем уже на следующей неделе.

Кто так крут, что одним ударом сбивает трех быков? Кто так силен, что носит сразу дюжину ружей?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь