13 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Kotaku: секретная студия Take-Two работает над новой BioShock


Проводя масштабное журналистское расследование о состоянии студии Hangar 13 ( Mafia III ), редактор Kotaku Джейсон Шрайер узнал о производстве проекта, не имеющего прямого отношения к материалу.

Сейчас неизвестная секретная команда в Сан-Франциско работает над новой частью BioShock.

Рядом с Hangar 13 над таинственной игрой под рабочим названием Parkside трудилась небольшая команда, которая потихоньку расширялась. Их проект был настолько секретным, что его создатели не могли рассказать о нём даже своим коллегам из других студий Take-Two.

Однако так продолжалось недолго. Кто-то проговорился, и оказалось, что это новая часть одного из самых интересных шутеров прошлого десятилетия — BioShock.

Анонимный источник Kotaku

В течение 2017 года многие сотрудники Hangar 13 переходили в команду нового BioShock , пока их собственный новый IP « разваливался » на части. О нём — о шпионском боевике в стиле фильмов Kingsman — мы подробно рассказали в другой заметке.

В декабре прошлого года дизайнер уровней BioShock Infinite и один из разработчиков новой Preyвернулся в 2K Games. Вероятно, он активно участвует в работе над « секретным проектом » компании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь