15 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В «Мстителях» Square Enix будет отдельная одиночная и кооперативная кампании?


Об анонсированной в начале 2017-го игре о Мстителях всё ещё практически ничего не известно. Однако пользователь форума ResetEraсобрал воедино информацию из описания нескольких вакансий студий Crystal Dynamics и Eidos Montreal. Она частично указывает на то, какие элементы будут в таинственном проекте по лицензии Marvel.

Многие игроки ещё с момента анонса Тhe Avengers Project обсуждали, какой же она будет. Что-то указывало на соревновательную PvP-игру, что-то на кооперативную PvE, а позиция продюсера одиночного режима — на сюжетную кампанию для одного игрока. Однако, похоже, «Мстители» будут сочетать в себе разные элементы.

В «Мстителях» Square Enix будет отдельная одиночная и кооперативная кампании? - фото 1

Одна вакансия, например, указывает на создание уровней для прохождения в онлайне, а также на обеспечение « передовых онлайновых впечатлений » и на « социальный игровой процесс ». В другой уже сообщается об элементах дизайна локаций, в которых пользователи будут сражаться, решать головоломки и просто путешествовать.

Автор заметки на ResetEra подчёркивает, что уровни с загадками не встречаются в соревновательных PvP-проектах, что первоочерёдно указывает на кооперативную кампанию в стиле Destiny или Tom Clancy’s The Division. Однако часть вакансий напрямую сообщает о « нескольких режимах и кампаниях », да и не стоит забывать, что в команде «Мстителей» уже есть продюсер однопользовательского режима.

Из всего этого можно сделать один вывод — в Тhe Avengers Project будет сразу несколько кампаний. Как минимум, одна одиночная и одна кооперативная. Но не стоит забывать, что это лишь малая часть полученной информации о проекте — о его истинных масштабах мы пока можем только гадать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь