15 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игра про преисподнюю Agony подверглась цензуре на консолях


Создатели Agonyсообщили, что внесут незначительные изменения в художественную составляющую своего проекта на всех платформах для получения возрастного рейтинга « От 17 и старше » вместо « Только для взрослых ».

Пока не известно, что конкретно подверглось цензуре, однако разработчики поспешили успокоить игроков — все элементы проекта, использованные в его рекламе, останутся в первозданном виде. При этом пользователи РС смогут загрузить опциональное обновление, которое вернёт в Agony весь вырезанный контент. Подобная возможность, по словам разработчиков, не предусмотрена для обладателей PS4 и Xbox One из-за невозможности выпуска игры с таким высоким возрастным рейтингом на консолях.

Игра про преисподнюю Agony подверглась цензуре на консолях - фото 1

Многим из вас наверняка интересно, что нам пришлось подвергнуть цензуре. Это понятно, ведь вы боитесь, что игра, которую вы поддерживали все эти годы, будет не такой, на какую вы надеялись. Во избежание спойлеров мы не будем подробно рассказывать об изменениях, но хотим подчеркнуть — всё, что использовалось в рекламе (трейлерах, геймплейных роликах, скриншотах, гифках), осталось в первозданном виде в финальном продукте.

Не переживайте. Полная версия Agony намного суровее того, что вы видели до сих пор.

Madmind Studio

Agony « совсем скоро » выйдет на PS4, Xbox One и РС, однако точной даты релиза до сих пор нет. Изначально выход был намечен на конец марта 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь