16 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Sea of Thieves разверзнется «Ненасытная пучина»


Вначале исправление ошибок, затем добавление контента — именно такой путь избрали разработчики многопользовательского пиратского боевика Sea of Thieves. Очевидно, что с основными техническими трудностями студия Rare покончила. На сайте игры появился анонс первого дополнения The Hungering Deep.

В конце мая в мире игры возникнет новая угроза, управляемая искусственным интеллектом. Чтобы справиться с ней, пиратским экипажам придётся объединиться. В этом уникальном событии они смогут использовать новые механики, а по итогам получат новые награды. Уже в мае стартует особая программа еженедельных мероприятий, в процессе которых игроки познакомятся с новыми возможностями и разживутся трофеями.

Летом разработчики собираются выпустить ещё два контентных обновления. Дополнение Cursed Sails принесёт новый тип кораблей, а Forsaken Shores откроет исследователям ещё одну часть мира. В этих DLC игроки также столкнутся с новыми угрозами и смогут использовать новые механики, получая за это уникальные трофеи.

Все дополнения будут бесплатными.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь