18 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По «Игре месяца» с ветерком


Это был прекрасный месяц. Мы выкашивали фанатиков, взрывали их алтари и силосные башни, спасали пленников, воевали с нанюхавшимися «блажи» медведями и собирали цветочки на полянах округа Хоуп. Far Cry 5 мы неслучайно выбрали очередной « Игрой месяца»: неторопливым игрокам даже месяца будет мало, чтобы изучить её полностью и навести порядок в каждом закоулке.

Но всё рано или поздно подходит к финальному этапу. Пришла пора объявить: в нашем спецразделе открыта завершающая статья. И всего пара дней осталась на то, чтобы заявить о своём желании выиграть отличный Ultrawide-монитор.

Но для начала о новых и старых материалах. Статья « Побольше пулемётов, пожалуйста!» посвящена очень важной части Far Cry 5: транспорту. Если пытаться обойти округ Хоуп на своих двоих, то и дело нарываясь на пикапы сектантов и вмешиваясь в заварушки, наведение порядка может сильно затянуться. К счастью, в нашем распоряжении целый парк автомобилей, катеров, вертолётов и квадроциклов. И не забывайте о пулемётах!

Будьте уверены: без происшествий вам не удастся проехать и километра. Создатели Far Cry 5 даже включили в игру шуточный квест, посвящённый ДТП: ради его завершения нужно умудриться сбить нескольких оленей.

Транспорт в Far Cry 5

Загрузившись во внедорожник, можно отправиться не только сражаться с фанатиками. Почти в любой момент и чуть ли не в любом месте можно забыть на время о том, что в двух шагах творятся безобразия. О том, как жить мирной жизнью в округе Хоуп, мы рассказали в статье « Развлечения в Far Cry 5. Экстрим, рыбалка и аркадные автоматы ».

Что не стоит гулять по вотчине сектантов в одиночку, нам в игре объяснят довольно быстро. И дело не в том, что кто-то плохо стреляет или без поддержки не рискует соваться на аванпосты. Разве можно отказаться от удовольствия прогуляться с умнейшей дворнягой Бумером или ручной пумой? Обо всех доступных наёмниках мы рассказали в спецматериале « Напарники в Far Cry 5: снайпер, подрывник… медведь?».

По «Игре месяца» с ветерком - фото 1

А теперь о главном. В разделе «Игра месяца» вас ждёт несложный тест из дюжины вопросов. Если вы до 20 апреля 2018 года наберёте в нём не менее десяти очков и поделитесь результатом в социальных сетях, у вас появится шанс выиграть призы от компании LG Electronics.

  • Самый удачливый участник станет владельцем UltraWide-монитора LG 29UM69G;
  • Второе место не хуже: за него мы вручим UltraWide-мониторе LG 25UM58-P;
  • Третий по везучести участник получит портативную колонку LG PJ2.

Условия розыгрыша призов вы найдёте на странице «Игра месяца». А победителей мы определим не позднее 23 апреля. Времени почти не осталось, так что не упустите свой шанс!

О мониторах LG UltraWide | В раздел «Игра месяца — Far Cry 5»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь