20 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Crossout вернулись кочующие рыцари


Мир автомобильного постапокалипсиса Crossoutвновь посетила кочующая фракция кнехтов. Рейдеры, которые докажут свою доблесть ордену рыцарей дорог, получат в награду редкие детали, уникальные краски и новое оружие для своих боевых машин.

С 19 апреля по 3 мая все игроки могут принять участие в особой PvP-миссии, где за победу выдаются талеры. Это особая валюта, её можно потратить в лавке кочующих рыцарей. На этот раз кнехты привезли обновлённый ассортимент.

Некоторые могут подумать, что привезённое рыцарями оружие уже знакомо. Однако это не так: создано оно по особым постапокалиптическим технологиям. Например, пули дробовика «Фафнир» ложатся тем кучнее, чем быстрее движется бронемобиль. Пулемёт «Аспект» разит тем сильнее, чем больше нагревается от длинных очередей. А арбалету «Штырь» не нужны особые боеприпасы, в ход пойдут рессоры, кабели и арматура. И все эти виды оружия можно раздобыть только у кнехтов.

В лавке рыцарей заодно стоит купить уникальные краски, декораторы и колеса для лафета. После окончания игрового события раздобыть все эти товары можно будет лишь на рынке, если другие рейдеры вдруг захотят что-то продать.

Подробнее о визите кочевых рыцарей и ассортименте их лавки рассказывается на официальном сайте Crossout.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь