23 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Far Cry 5 приносит счастье и мониторы: подводим итоги «Игры месяца»


Последний месяц мы провели в замечательной компании: с новым боевиком Ubisoft и старыми друзьями, компанией LG Electronics. Очередной « Игрой месяца» стала Far Cry 5 , и даже месяца не хватило, чтобы поведать обо всём, что игроки могут в ней найти.

В статье « Напарники в Far Cry 5: снайпер, подрывник… медведь?» мы рассказали о людях и животных, которые готовы встать с нами плечом к плечу на борьбу со зловещим культом. Спецматериал « Побольше пулемётов, пожалуйста!» мы посвятили всем способам быстро переместиться в новую часть округа Хоуп — по пути расстреляв из пулемётов или размолов комбайном дюжину фанатиков. А советы по активному отдыху найдутся в обзоре « Развлечения в Far Cry 5. Экстрим, рыбалка и аркадные автоматы ».

А теперь о главном.

Far Cry 5 приносит счастье и мониторы: подводим итоги «Игры месяца» - фото 1

Специально для раздела «Игра месяца» мы составили несложный тест из дюжины вопросов. И вот наконец пришла пора подвести его итоги и вручить самым удачливым знатокам серии Far Cry призы, предоставленные LG Electronics. Так что — тишина! Выдерживаем драматическую паузу, и…

И вот имена наших счастливчиков месяца!

  • UltraWide-монитор **LG 29UM69G**на этот раз с честью заслужил Игорь Строганов ;
  • Чуть менее благосклонна удача оказалась к me_Kuzo , он получит UltraWide-монитор LG 25UM58-P;
  • И наконец, у Антона Сняткова окажется портативная колонка LG PJ2.

Мы поздравляем наших победителей. И объявляем небольшие весенние каникулы: раздел «Игра месяца» обязательно к нам вернётся, но не сейчас. Следите за новостями, и вы не пропустите очередные наши конкурсы!

О мониторах LG UltraWide | В раздел «Игра месяца — Far Cry 5»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь