24 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Rebellion назначила дату релиза Strange Brigade


Компания Rebellion наконец определила, когда выйдет кооперативный шутер Strange Brigade. Отправиться в Египет 1930-х годов на поиски приключений владельцы РС, PS4 и Xbox One могут с 28 августа 2018 года.

Четыре тысячи лет назад Сетеки, прозванная королевой ведьм, была погребена в безымянной гробнице и вычеркнута из истории. Но теперь она пробудилась, и сопровождает её армия мумий, асассинов, минотавров и прочих не самых приятных личностей. Чтобы добраться до охраняемых нечистью сокровищ, надо справиться с врагами, обойти ловушки, разгадать головоломки и изучить древние руины. И делать это можно как в одиночку, так и в компании ещё троих игроков.

Желающие уже могут оформить предварительный заказ на Strange Brigade и получить за это бонусный набор оружия Secret Service Weapons Pack. Новые сюжетные миссии, персонажи и предметы экипировки по традиции собраны в сезонный пропуск, а он включён в издание Deluxe Edition. Разработчики представили также коллекционное издание для консолей в эксклюзивной упаковке. Его покупатели получат артбук и модель дирижабля.

Rebellion назначила дату релиза Strange Brigade - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь