26 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Swery выпустил бесплатную демоверсию игры The Good Life


Хидэтака Суэхиро, известный как Swery65, много рассказывал о своем новом проекте, симуляторе жизни в провинции The Good Life , показывал арты и видеоролики. Теперь же он решил дать игрокам самим попробовать поиграть. Выпущенная демоверсия совсем невелика, в ней можно побродить по безмятежному городку и выполнить три квеста: сфотографировать грузовик, пьяного викария и тайное свидание.

Автор игры предупреждает, что прототип лишь слегка похож на конечный вариант игры, в нём легко нарваться на баг, да и внешний вид со временем станет намного лучше. На всякий случай Swery создал специального NPC, который по запросу перезапустит прохождение демоверсии.

Чуть больше недели осталось до финала кампании The Good Life на Kickstarter , и пока что всё выглядит не радужно. Собрано чуть больше половины требуемой суммы. Хидетака Суэхиро полон решимости сделать игру в любом случае, но если и вторая попытка привлечь народное финансирование провалится, то процесс займёт намного больше времени. Будем надеяться вместе со Swery, что живая демонстрация будущей игры подтолкнёт потенциальных вкладчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь