26 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Star Conflict состоялось глобальное обновление космического флота


Релиз обновления 1.5.0 Journey для многопользовательского космического симулятора Star Conflict стал началом глобального пересмотра всей космической флотилии. И вот наконец преобразование завершилось. С выходом патча 1.5.2 игроки могут начинать заново осваивать знакомые корабли и открывать новые тактические возможности в сражениях.

В Star Conflict состоялось глобальное обновление космического флота - фото 1

Космическим капитанам 16–17-го рангов теперь доступны четыре новых корабля, оснащённых спецмодулями для атаки или защиты. Игроки получат дальнобойный фрегат Империи Project 101, перехватчик Федерации Spike, штурмовик-заградитель Иерихона Singularity и перехватчик РЭБ Иерихона Zhen.

Новые орудия и боевые модули появились у перехватчиков разведки и инженерных фрегатов. Они не только меняют модели кораблей, но и дают новые тактические возможности в бою. Для примера, перехватчик Swarm теперь может сбивать с толку врагов собственным голографическим двойником. Разведчику Dvergr Knight модуль «Призрак» позволит на время пропасть с радаров, при этом продолжая стрельбу. Новые модули и модификаторы мгновенно переместят корабль Gram к кораблю союзника для починки корпуса. А корабль Styx получит уникальный модуль «Маятник», способный работать как в режиме обороны, увеличивая защиту союзных кораблей, так и при нападении, повышая шансы союзников нанести критический удар.

В Star Conflict состоялось глобальное обновление космического флота - фото 2
В Star Conflict состоялось глобальное обновление космического флота - фото 3

Для обоих классов кораблей доступны новые орудия, в числе которых лазеры, плазмаганы и даже нанодроны. Подробнее обо всех изменениях и нововведениях можно узнать на официальном сайте.

В Star Conflict состоялось глобальное обновление космического флота - фото 4
В Star Conflict состоялось глобальное обновление космического флота - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь