26 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

PC Building Simulator: 100 тысяч проданных копий за месяц


В конце марта британская студия The Irregular Corporation выпустила игру PC Building Simulator. Первый месяц в раннем доступе Steam только подходит к концу, а авторы игры уже сообщили о ста тысячах проданных копий.

Огромная поддержка, которую мы получили от игрового сообщества и сообщества сборщиков компьютеров, по-настоящему феноменальна. Мы чрезвычайно благодарны всем, кто прислал нам отзывы. Именно для этого мы и решили выйти в ранний доступ. Спасибо всем за поддержку!

Симулятор сборки компьютеров попал в поле зрения The Irregular Corporation после того, как раннюю альфа-версию проекта румынского студента Клаудиу Кисс скачали 500 тысяч раз. К выходу в ранний доступ игра пришла с сертифицированными виртуальными комплектующими ведущих производителей компьютерной техники. Собирать собственную версию персонального компьютера мечты игроки могут из деталей производства MSI , Cooler Master , Corsair , Gigabyte , AMD и других, а для тестирования используются лицензионные программы 3D Mark , PC Mark , VR Mark.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь