30 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Серия Call of Juarez снова в продаже


Некоторое время назад игры знаменитой серии Call of Juarez пропали из цифровых магазинов. Компания Ubisoftобъяснила это тем, что утратила права на издание Call of Juarez: The Cartel и Call of Juarez: Gunslinger.

Теперь же компания Techlandобъявила, что сама займётся изданием собственных проектов. Первая из игр, Call of Juarez: Gunslinger, уже вернулась в Steam и продаётся со скидкой 33%.

Созданная Techland серия Call of Juarez получила отличный приём и поддержку огромного сообщества игроков. Поскольку Techland Publishing постепенно становится ведущим издательством, мы рады появлению Call of Juarez: Gunslinger в нашем издательском отделе. Мы хотели бы поблагодарить Ubisoft за великолепную работу с играми Call of Juarez. Мы продолжим начатое Ubisoft и будем поддерживать поклонников вселенной Call of Juarez с такой же любовью и самоотверженностью.

Глава Techland Publishing Адам Ласон

В ближайшее время польская компания должна сообщить о дальнейшей судьбе Call of Juarez: The Cartel. Права на издание остальных игр серии, Call of Juarez и Call of Juarez: Bound in Blood , всё ещё находятся в руках Ubisoft. Хотя на странице первой Call of Juarez издателем уже числится Techland.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь