30 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Wolcen: Lords of Mayhem перейдёт в бета-стадию в сентябре


Ролевой боевик Wolcen: Lords of Mayhem , ранее известный как Umbra , с 2016 года находится в раннем доступе Steam. И независимая французская студия Wolcenготовится к переходу игры в бета-стадию.

Переход повлечёт за собой полную переработку множества аспектов игры. Авторы переделают сюжетную кампанию, пересмотрят мультиплеерный режим, добавят новые квесты и диалоги. Игроки попадут в новые локации, где их будут ждать невиданные доселе монстры. А сражаться с ними помогут новые трофеи и награды. Улучшатся и различные технические аспекты: текстуры, визуальные эффекты, анимация. Игра будет серьёзно оптимизирована и обзаведётся новыми механиками.

Wolcen: Lords of Mayhem перейдёт в бета-стадию в сентябре - фото 1

Глобальное изменение ожидается в сентябре. До этих пор разработчики не станут заниматься текущими обновлениями и полностью сосредоточатся на переходе к бета-версии. К выходу обновления 0.9 весь прогресс игроков обнулится.

Игра Wolcen: Lords of Mayhem создаётся по заветам Diablo 2 и на деньги, собранные через Kickstarter. Сроки её релиза пока что остаются неизвестными.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь