04 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышла бесплатная демоверсия Dead in Vinland


В апреле французская студия СССР , известная по приключению Dead in Bermuda , выпустила новую «выживалку» Dead in Vinland. На этот раз действие перенеслось во времена завоевания американского континента, а главными героями стали викинги. Игрокам предложили позаботиться о семье, оказавшейся на острове безо всяких припасов, и помочь им построить благоустроенную деревню с кучей жителей.

Вышла бесплатная демоверсия Dead in Vinland - фото 1

Испытать на своей шкуре превратности выживания в Америке разработчики предлагают в бесплатной демоверсии. Игроки будут выживать в течение первых семи дней на острове. За это время они успеют встретить первых друзей, соорудить первые постройки и повоевать в первых сражениях. А также узнать больше об острове и тайнах, которые он скрывает. Этого должно хватить, чтобы понять, что представляет собой игра, и решить, стоит ли ее покупать. Хорошая новость: весь достигнутый прогресс переедет в полную версию, если потом приобрести Dead in Vinland.

Пока что демоверсия лежит лишь на странице игры в Steam. Но в ближайшее время разработчики обещают выпустить её и в магазине GOG.com.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь