14 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

УАЗ Patriot — победителю турнира по World of Tanks VR


С 23 февраля открылся ранний доступ к игре World of Tanks VR на некоторых площадках PlayVR. А с 11 мая испытать свои навыки танкиста в виртуальной реальности может любой желающий. Во всех залах PlayVR по всей России команды от двух до четырёх человек, управляя танком Т-44-100, должны уничтожить как можно больше противников. Бои идут в два раунда, каждый по четыре минуты.

11 мая стало также началом масштабного киберспортивного турнира. В семи городах России на тридцати семи площадках сети PlayVR пройдёт отборочный тур по World of Tanks VR. Каждый, кто в период проведения турнира придёт поиграть в World of Tanks VR и оставит свой номер телефона, автоматически станет участником турнира.

Во время игровой сессии все участники зарабатывают баллы за победы над противником, а также за сложность прохождения. Отборочные туры продлятся до 6 июня, по их итогам 32 игрока, набравшие наибольшее количество баллов, станут финалистами турнира. Финальный этап пройдёт 9 июня в крупнейшем парке виртуальной реальности в России: VRPark Сити в московском ТЦ Афимолл-Сити. Там финалисты сразятся между собой и выяснят, кто из них лучший танкист!

УАЗ Patriot — победителю турнира по World of Tanks VR - фото 1

Победитель турнира станет хозяином автомобиля УАЗ «Патриот». Занявшему второе место подарят игровой ноутбук, а призом за третье место станет шлем виртуальной реальности НТС Vive.

Вход на финал турнира и церемонию награждения победителей бесплатный. На площадке будут проводиться игровые мероприятия для всей семьи. Узнать подробности можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь