07 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Crossout возвращаются танковые сражения


Targem Games и Gaijin Entertainment в честь Дня Победы запустили в постапокалиптическом онлайновом боевике Crossout игровое событие « Победный рубеж ». До 14 мая игроки смогут принять участие в командных сражениях на танках Т-34, восстановленных по старым чертежам. Владельцам PS4 и Xbox One потасовка будет доступна с 8 по 15 мая.

Команды из шести игроков попытаются уничтожить друг друга или захватить важную точку на улицах разрушенного города, в пустыне, на территории бывшего завода, у заброшенного космодрома и в скалистом ущелье. У танкистов есть универсальные тактики: например, целиться в генератор или боекомплект вражеской машины, чтобы полюбоваться живописным взрывом. Но при этом на каждой карте есть свои условия, и потребуется особая стратегия.

В Crossout возвращаются танковые сражения - фото 1

Участие в потасовке «Последний рубеж» не принесёт ни очки репутации, ни ресурсы. Наградой станут уникальные наклейки на бронемобили. Самую первую наклейку «Белая звезда» игроки получат всего за три победы. А чтобы украсить свою машину «Орденом победителя», придётся одержать двадцать побед в праздничном режиме.

В Crossout возвращаются танковые сражения - фото 2
В Crossout возвращаются танковые сражения - фото 3
В Crossout возвращаются танковые сражения - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь