07 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Next Day: Survival появилась дата релиза


Студия SOFF Games из Санкт-Петербурга выпустила обновление 1.1 к многопользовательской ролевой игре Next Day: Survival. Оно стало крупнейшим с момента выхода в ранний доступ на Steam.

В игре появилась крупная новая локация «Мёртвые топи». Но разработчики не успели полностью доработать квесты для неё, так что желающим детально исследовать затянутую токсичным туманом территорию придётся подождать до следующего обновления. Но и без того в новой зоне есть на что посмотреть и с кем сразиться. А чтобы путешествие в вотчину отравленного тумана не завершилось на первых же шагах, в игре появился экзоскелет.

У Next Day: Survival появилась дата релиза - фото 1
У Next Day: Survival появилась дата релиза - фото 2

Экзоскелет — лишь часть нового усиленного комплекта брони УКБ-1. Мощное снаряжение работает только в комплексе, и, чтобы надеть экзоскелет, необходимо собрать все прочие элементы. Вдобавок для полноценной работы костюма необходима реакторная батарея. Когда заряд батареи падает, движения героя замедляются.

У Next Day: Survival появилась дата релиза - фото 3
У Next Day: Survival появилась дата релиза - фото 4

В игре появились новые мутанты, неведомые ранее боссы и новые территории, включая мини-локацию «Катакомбы». Исправлена часть игровых ошибок и переработан ряд аспектов, включая боевой баланс. Игроки теперь могут находить во время странствий запертые сейфы. Ключи для них можно купить у торговцев или добыть у других игроков.

Релиз игры Next Day: Survival состоится 21 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь