08 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

BioShock по-советски: московская студия Mundfish выпустила трейлер Atomic Heart


Московская студия Mundfish выпустила официальный трейлер игры Atomic Heart. Действие боевика разворачивается в альтернативной вселенной: Советский Союз стал технологически высокоразвитой державой, создавшей продвинутый искусственный интеллект и целую армию роботов. Понятно, что ничем хорошим это не кончилось.

Игрокам предстоит сыграть роль спецагента П-3. Родина отправила его на секретный объект 3826, связь с которым оборвалась. По прибытии станет ясно, что искусственный интеллект пересмотрел свои функции и полномочия, и нам придётся иметь дело с целой армией неконтролируемых роботов.

Своеобразная стилистика побуждает сравнить игру со знаменитой серией BioShock , а еда из знакомых консервных банок даёт надежду на immersive sim. Студия также готовится выпустить симулятор погружения Soviet Lunapark , он появится в Steam в мае. Но пока разработчики не слишком много рассказывают о своём новом проекте.

Выйти Atomic Heart должна до конца года на РС, PS4 и Xbox One. Со временем студия планирует выпустить версию для виртуальной реальности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь