10 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Филиппе Коутиньо и Дэвид Бэкхем украсят обложки Pro Evolution Soccer 2019


Знаменитая серия футбольных симуляторов возвращается на Xbox One, PS4 и PC. Konamiанонсировала Pro Evolution Soccer 2019. Новая часть создаётся в сотрудничестве с одним из крупнейших в мире футбольных турниров, Международным кубком чемпионов. А вот лицензионных матчей и команд Лиги чемпионов и Лиги Европы в PES 2019 не будет: в апреле компания объявила о прекращении сотрудничества с УЕФА.

На обложке обычного издания игры появится полузащитник « Барселоны » Филиппе Коутиньо, а особое издание и Legend Edition посвящены знаменитому футболисту Дэвиду Бекхэму. Помимо них в футбольном симуляторе будут задействованы лицензированные лиги, стадионы, клубы и игроки, из них пока что подтверждены футбольные клубы « Ливерпуль », «Барселона» и « Боруссия » из Дортмунда, а также чешский футболист Павел Недвед и итальянец Паоло Мальдини.

Филиппе Коутиньо и Дэвид Бэкхем украсят обложки Pro Evolution Soccer 2019 - фото 1
Филиппе Коутиньо и Дэвид Бэкхем украсят обложки Pro Evolution Soccer 2019 - фото 2

Игру ждёт ряд улучшений физики мяча, системы освещения и теней, а также поддержка разрешения 4К и HDR. Футболисты, помимо усовершенствованной анимации, получат систему усталости, которая будет сказываться на их успехах на поле. Переработает компания и режим myClub.

Выход игры запланирован на 30 августа 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь