12 мая 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Fox закрыла «Бруклин 9-9» и «Последнего человека на Земле» (Обновлено)


Телеканал Foxизбавляется сразу от трёх комедийных сериалов. В новом сезоне зрителям придётся проститься с полицейским ситкомом « Бруклин 9-9 », постапокалиптической комедией « Последний человек на Земле » и семейным сериалом « Мик ».

Премьера «Бруклин 9-9» состоялась в сентябре 2013 года. Сериал получил премию «Золотой глобус» как «лучший комедийный телесериал», а Энди Сэмбергу вручили «Глобус» за «лучшую мужскую роль в комедийном телесериале». Последний, пятый, сезон сериала на канале Fox завершится 20 мая.

Однако Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Стефани Беатрис и другие могут перебраться вместе со своими героями на другой канал. Предположительно, в продолжении «Бруклин 9-9» заинтересован стриминговый сервис Hulu. Ранее Hulu уже «приютил» сериал « Проект Минди » после его закрытия на Fox. Возможно, необычными буднями обычного полицейского участка заинтересуются Netflix , TBS или NBC.

Ранее канал Fox объявил о продолжении ряда сериалов, среди которых « 9-1-1 », « Империя », « Одарённые », « Орвилл », « Ординатор » и « Симпсоны ».

Обновлено. Теперь «Бруклин 9-9» будет выходить на канале NBC.

А шоураннер « Люцифера » Джо Хендерсон сообщил, что сериал закрыт.

Так что… вот. «Люцифер» закрыт. И это чертовски больно. Я любил этот сериал, и все в него вкладывали сердца и души. Не могу описать, насколько я разбит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь