14 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Переработанная Bless Online собирается в ранний доступ


Год назад онлайновая ролевая игра Blessне сумела дожить до релиза: прямо со стадии открытого бета-тестирования она отправилась на переработку. Вместо студии Aeria Games обновлённой Bless Online занялась компания Neowiz. И теперь разработчики используют второй шанс: 30 мая в Steamоткрывается ранний доступ к игре.

Как сообщили разработчики, базовая игра на старте будет стоить 30 долларов. Те, кто всё ещё верит в успех проекта, могут начать знакомиться с новым вариантом Bless на два дня раньше, 28 мая. Для этого надо купить один из наборов основателя. Самый дешёвый «входной билет» оценили в 40 долларов. А за 200 долларов можно купить коллекционное издание, в которое входят уникальные скины для костюма, оружия, маунта и пета, три месяца раннего доступа и дополнительная подарочная копия Bless Online с ранним доступом. Региональные цены для России пока не объявлены, русской локализации в Steam не будет.

На старте раннего доступа игрокам открыты семь рас и пять классов, своих героев можно развить до 45-го уровня и сводить в девять подземелий. Осады столиц появятся в игре со временем. Покупка премиум-доступа даст бонус к опыту, временные скины и расширение инвентаря.

Переработанная Bless Online собирается в ранний доступ - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь