16 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Sea of Thieves появились закрытые лобби — и сразу пропали


Microsoft давно обещала дать игрокам возможность собираться в закрытые для посторонних группы. И вот вчера на серверах игры появился долгожданный патч 1.07. Помимо ввода частных лобби, он позволял передавать другим героям некоторые предметы, а также вносил ряд правок в систему прогресса.

Однако уже через пару часов Rare пришлось отключить серверы Sea of Thieves.

Серверы Sea оf Thieves будут отключены примерно на час. К сожалению, функция, которая позволяет игрокам передавать ресурсы другим пиратам, вызывает проблему и поэтому должна быть временно удалена из патча, пока мы изучаем отчёты.

Увы, отключение возможности делиться предметами не спасло ситуацию. Игроки продолжали жаловаться на проблемы с соединением. На этот раз пришлось избавиться от закрытых экипажей.

Из-за большого объёма ошибок с сетевым подключением мы планируем ещё одно аварийное техобслуживание. Во время него мы временно удалим функцию закрытых экипажей, а также невидимость имён тех, кто находится под водой. Как только у нас будет больше информации, мы ею поделимся.

В настоящий момент проблемы с новым патчем всё ещё не решены, а серверы игры остаются нестабильными. Когда пираты смогут получить назад столь желанные для многих функции, Rare не сообщает.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь