22 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Battlefield V представят 23 мая — первый тизер


Обновление (22 мая). На странице Battlefield V в « Событиях » PlayStation 4 обнаружили новый постер и подтверждение нескольких изданий проекта. Как минимум, будет стандартное и расширенное. Мировая премьера шутера состоится 23 мая в 23:00 по московскому времени. Согласно информации PSN, действо продлится два часа.

Battlefield V представят 23 мая — первый тизер - фото 1
Battlefield V представят 23 мая — первый тизер - фото 2

Если приглядеться, то можно увидеть надпись Deluxe Edition.

Обновление (21 мая). Новый тизер Battlefield V подтвердил предыдущие утечки — игра действительно посвящена Второй мировой войне. Мировая премьера шутера состоится 23 мая в 23:00 по московскому времени.

Оригинальная новость (16 мая). Американский комик и актёр Тревор Ной сообщил, что официальный анонс следующей части Battlefield состоится 23 мая.

Вместе с этим он опубликовал ролик, где заходит в знаменитую камеру на карте «Форт Во» из французского дополнения «Они не пройдут» для Battlefield 1 , откуда первоначально и стало известно об анонсе на следующей неделе.

Слухи не врут (слухи, которые я и пустил, но всё же…): 23 мая я буду вести прямой эфир мероприятия, посвящённого анонсу новой части Battlefield. Не пропустите трансляцию на YouTube.

В конце своего обращения (как текстового, так и на видео) актёр косвенно подтвердил название проекта — Battlefield V. Как и предполагалось в слухах. Приготовьтесь вернуться в окопы Второй мировой войны!

Battlefield V представят 23 мая — первый тизер - фото 3

Позже разработчики подтвердили время проведения мероприятия. Демонстрация Battlefield V начнётся 23 мая в 23:00 по московскому времени.

Battlefield V представят 23 мая — первый тизер - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь