17 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Albion Online вышла в Steam


Многопользовательская песочница Albion Online теперь доступна в магазине Steam. К сожалению, возможность привязать к сервису уже существующие аккаунты издатели не предоставляют. Но в честь релиза игру можно купить на 34% дешевле.

Обычное издание Albion Online до 23 мая стоит 1246 рублей. Набор Epic Bundle с двумя месяцами премиум-доступа и эксклюзивным набором брони оценили в 2076 рублей, а Legendary Bundle с дополнительным месяцем премиума, ещё одним набором брони и двумя ездовыми животными можно купить за 4149 рублей.

Как старые, так и новые игроки могут использовать Steam-релиз себе на пользу. Ведь в честь него разработчики включили усиливающий эффект «Туман Альбиона». Под его воздействием все герои получат на 25% больше славы за собирательство, занятия ремёслами, убийство монстров и прочие игровые занятия.

Напомним, особенность Albion Online в том, что в мире Альбиона почти нет ничего готового. Оружие, броня, еда, усиления и даже верховые животные создаются самими игроками. Ими же полностью регулируется вся игровая экономика. Даже крупные города строятся с нуля гильдиями и трудолюбивыми одиночками. Игра распространяется по модели «купи и играй»: все обновления и дополнения бесплатны, но можно потратить деньги на наборы ресурсов и доступ к премиум-возможностям.

Albion Online поддерживает русский язык.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь