18 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новая часть Halo не выйдет на консолях


Студия 343 Industries анонсировала новую игру из знаменитой серии Halo. И анонс стал неожиданным. Halo: Fireteam Raven не выйдет на РС, Xbox One и других привычных платформах. Создаётся игра исключительно для аркадных автоматов.

Новая часть Halo не выйдет на консолях - фото 1

Halo: Fireteam Raven — кооперативный научно-фантастический шутер, и 343 Industries делает его для аркадных автоматов компаний Raw Thrills и Play Mechanix. Действие происходит во временном периоде оригинальной Halo: Combat Evolved. Игроки станут членами группы элитных орбитальных пехотинцев Fireteam Raven и попытаются не позволить инопланетному союзу Ковенант взять под контроль древнее супероружие.

В команду могут собраться до четырёх игроков. Происходящее будет транслироваться на 130-дюймовый дисплей с разрешением 4К. А в качестве контроллеров игроки смогут использовать реплики четырёх видов оружия, закреплённые на опорах.

Новая часть Halo не выйдет на консолях - фото 2

Познакомиться с новой частью серии Halo совершенно точно смогут жители США и Канады, первые автоматы уже летом появятся в развлекательных центрах Dave and Busters.

Новая часть Halo не выйдет на консолях - фото 3
Новая часть Halo не выйдет на консолях - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь