23 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sunrider: Mask of Arcadius можно забрать бесплатно


После того как магазин Steam попытался подвергнуть цензуре ряд игр с эротическим подтекстом, издательства MangaGamer и Sekai Project решили подстраховаться. И на помощь им пришёл GOG.com. Теперь в цифровом магазине доступна первая подборка визуальных новелл, причём в честь выхода некоторые из них продаются с неплохими скидками.

Sunrider: Mask of Arcadius можно забрать бесплатно - фото 1

Трудно представить более удачный момент для этой возможности. Мы вели переговоры с GOG о добавлении жанра визуальных романов на торговую платформу ещё до недавних событий. Теперь же, когда Valve грозится лишить разработчиков игровых новелл всех возможностей, для нас огромное облегчение, что GOG открывает свои двери для таких игр.

MangaGamer

В честь миграции Sekai Project отдаёт бесплатно игру из знаменитой серии Sunrider. В космическом приключении Sunrider: Mask of Arcadius игрокам предстоит иметь дело с политическими интригами, пошаговыми битвами, стратегическими решениями и любовными разногласиями. Забрать игру и воспользоваться скидками на проекты серий Higurashi When They Cry , fault , Sunrider, eden* можно до 29 мая.

Со временем издательства намерены перенести в GOG.com всю свою библиотеку. В том числе игру A Kiss For the Petal ~Maidens of Michael~ , которую Valve удалила из Steam в марте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь