23 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ролевая игра Grimshade вышла на Kickstarter


Полтора года назад студия Talerock , основанная ветеранами игровой индустрии (« Аллоды онлайн », Skyforge , World of Tanks ), начала работу над пошаговой фэнтезийной ролевой игрой Grimshade. А теперь разработчики пытаются с помощью **Kickstarter**собрать деньги на завершение работы и издание игры.

Для успеха кампании требуется 100 тысяч долларов. А если удастся получить вдвое больше, игра выйдет не только на РС, но и на консолях. Вдобавок из-за ограниченного бюджета авторам пришлось отложить до лучших времён множество задумок: новые территории, дополнительных героев и монстров, сюжетные ответвления. Но разработчики будут только рады вернуть всё на место, если игроки поддержат их.

По сюжету после Великого потопа королевство Эйсеон разделилось на три государства. В процессе битвы за выживание на руинах древних городов, во враждебных пустошах и опасных горных местностях были навеки утрачены знания и технологии предков. Через восемьдесят лет, когда старые раны успели зажить и люди от выживания перешли к процветанию, мир оказался пред лицом новой угрозы.

Игрокам будут доступны шесть играбельных персонажей, каждый с собственной историей и характеристиками. А их способности и навыки зависят от того, какая выбрана экипировка. На исход тактических сражений будут влиять выбор героев, расстановка членов группы и даже отношения между ними. Путешествие по миру техномагии и стимпанка займёт не меньше двадцати часов.

Кампания игры Grimshade завершится 21 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь