24 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Raiders of the Broken Planet отдают бесплатно


Осенью 2017 года в Steamвышел асимметричный кооперативный боевик Raiders of the Broken Planet. Игра частично бесплатна: все желающие могут скачать пролог и изучить две миссии, « Первый раунд » и « На волоске », а также взять на себя роль одного из четырёх персонажей и сразиться с другими игроками в роли наёмника или антагониста. Все прочие же сюжетные миссии приходится покупать по отдельности.

Но теперь студия MercurySteam Entertainmentрешила на время изменить формулу. В течение двух дней три уже вышедших сюжетных дополнения можно добавить на свой аккаунт бесплатно. Эту акцию разработчики устроили в честь годовщины старта первого открытого бета-теста Raiders of the Broken Planet. Вдобавок авторы шутера, получившего не самые высокие оценки прессы и игроков, пытаются таким образом напомнить, что за прошедшие месяцы в игре произошли значительные перемены.

Забрать бесплатно и навсегда дополнения Alien Myths , Wardog Fury и Hades Betrayal можно до 19:00 по московскому времени пятницы, 25 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь