24 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сам собрал, сам стреляю: к Mothergunship вышла бесплатная демоверсия


Когда на нас в атаку идут инопланетные армады, оснащённые внеземными смертоносными орудиями, не стоит полагаться на проверенный десятилетиями кольт. Студии Grip Digital и Terrible Posture Games предлагают противопоставить фантастической угрозе не менее фантастическое вооружение. В игре Mothergunship мы собственноручно собираем оружие, которое поможет отразить вторжение чужаков. И немедленно испытываем его в бою!

Как всё это будет работать, авторы предлагают проверить на своём опыте. В бесплатной демоверсии нам предложат начать с малого, собрав под руководством военного и инженера свою первую пушку. Потом мы сможем улучшить результат, и ещё, и ещё, пока не выяснится, что надо учиться балансировать огневую мощь с запасом и скоростью восполнения энергии. А потом всё станет ещё сложнее.

Полная игра будет намного шире и разнообразнее. В частности, в демоверсии огневые схватки проходят лишь на небольших аренах, с ботами. «Настоящие» бои будут ждать нас после релиза, а даты выхода у Mothergunship пока нет. Но, предположительно, купить необычный симулятор оружейника мы сможем уже в этом году. А пока что версия Mothergunship Gun Crafting Range доступна на РС, PS4 или Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь