27 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Killer7 Гоити Суды выйдет на РС


До сих пор с деятельностью студии Grasshopper Manufacture и её главы Гоити Суды, известного как Suda51, были преимущественно знакомы владельцы консолей. Но в последнее время проекты студии начинают попадать на РС. Очередным этапом экспансии станет выход в **Steam**боевика killer7 , запланированный на эту осень.

Рельсовый шутер killer7 выделяется оригинальным визуальным стилем и безумным сюжетом. Главному герою игры, Хармену Смиту, шестьдесят лет, он шизофреник и прикован к инвалидной коляске. При этом он — самый опасный профессиональный наёмный убийца. Благодаря сверхъестественным способностям Смит может перевоплощаться в одну из семи своих субличностей. При этом каждая получает собственное физическое тело с особым набором умений и оружия. А вместе они образуют синдикат Killer7, которому правительство США поручает устранить угрозу в виде могучего злодея Кун Лана и его невидимых бомб «улыбки небес».

Судя по первым скриншотам и трейлеру, РС-версия killer7 будет упирать на стиль, а не на технологии. Игра вышла на PS2 в 2005 году, и мы увидим её почти такой же, как в день релиза, но оптимизированной под современные системы.

Killer7 Гоити Суды выйдет на РС - фото 1
Killer7 Гоити Суды выйдет на РС - фото 2
Killer7 Гоити Суды выйдет на РС - фото 3
Killer7 Гоити Суды выйдет на РС - фото 4
Killer7 Гоити Суды выйдет на РС - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь