28 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Dark Souls Remastered обнаружили локации из Bloodborne и Demon's Souls


Энтузиаст Лэнс Макдональд обнаружил в файлах обновлённой Dark Souls несколько интересных локаций — ранний концепт Верхнего Соборного округа из Bloodborne (2015) и небольшую часть Болетарии из Demon’s Souls (2009). Судя по всему, оба уровня отсутствовали в файлах оригинальной Dark Souls, которая вышла в 2011-м.

Ранний прототип карты Верхнего Соборного округа из Bloodborne, которую оставили в файлах Dark Souls Remastered. Её создали ещё во времена производства Dark Souls. Это не разработка команды ремастера.

Кроме того, в Dark Souls Remastered осталась копия небольшого фрагмента Болетарии из Demon’s Souls.

Из праздного интереса Макдональд решил экспортировать локацию из Bloodborne в Grand Theft Auto V. К его удивлению, трюк удался — энтузиасту удалось побегать по ранним наработкам уровня за Тревора и даже прокатиться на машине по её небольшому отрезку.

Dark Souls Remastered вышла на прошлой неделе на PS4, Xbox One и РС. Согласно отзывам журналистов и игроков, проекту удалось справиться со всеми техническими проблемами оригинального релиза. Даже Блайттаун теперь работает со стабильной кадровой частотой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь