28 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Vampyr обойдётся без защиты Denuvo


Через неделю, 5 июня, поступит в продажу ролевая игра Vampyr студии Dontnod Entertainment. Мы уже сообщали, что проект отправился в печать. А компания Focus Home Interactive подтвердила, что РС-версия игры выйдет без Denuvo. Это сообщение появилось ещё 3 мая, но каким-то образом оказалось незамеченным.

Недавно без антипиратской защиты решили обойтись издатели « Ni no Kuni II: Возрождение Короля ». В результате, как сообщила Bandai Namco , отгрузки игры превысили 900 тысяч копий. А общий тираж всей серии перевалил за 2,8 миллиона.

В игре нам выпадет роль военного врача Джонатана Рейда, который стал вампиром. В процессе сражения с эпидемией в Лондоне после Первой мировой войны он может за счёт горожан пополнять свою энергию для использования особых вампирских умений. Игра даст полную свободу действий: даже если все четыре района Лондона вымрут в результате решений игрока, финал наступит. Но « такой, которого вы заслуживаете ».

Vampyr выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Обзоры игры мы увидим до её официального релиза: Focus Home снимает эмбарго на публикацию отзывов и рецензий 4 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь