29 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda тизерит новый анонс — на этот раз по Fallout


Bethesda продолжает потихоньку намекать на свою игровую линейку для выставки E3 2018. На этот раз в социальных сетях компании опубликовали тизер, связанный со вселенной Fallout.

Скорее всего, таким образом разработчики планируют подвести к анонсу переиздания одной из ранних частей серии. 28 октября этого года, к слову, Fallout 3 исполнится ровно десять лет, а гифка во многом повторяет один из постеров RPG, только в более широкой цветовой гамме.

Bethesda тизерит новый анонс — на этот раз по Fallout - фото 1

В верхней части нового тизера и постера Fallout 3, например, изображён индеец

Несмотря на схожесть изображений, инсайдер Дэниел Ахмад на форуме ResetEra опроверг предположения о том, что тизер связан с обновлённой версией какой-либо части Fallout. Информация совпадает с данными журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, который позлорадствовал над человеком, пообещавшим съесть ботинок, если это не окажется юбилейное издание Fallout 3.

Надеюсь, у него найдётся запасной ботинок.

Джейсон Шрайер

Оба деятеля индустрии подтвердили — Bethesda тизерит не очередной ремастер или мобильную игру, а полноценную новую Fallout. Вряд ли кто-то сможет угадать, что подготовил американский издатель, уверен Шрайер, однако ожидается почти такое же, как в случае с Fallout 4 , окно между анонсом и релизом. Вероятно, выход состоится уже в этом году.

Кроме этого, Bethesda запустила трансляцию, где улыбчивая фигурка Волт-Боя смотрит в объектив камеры, а за ней включен телевизор с той же надписью — « Пожалуйста, подождите ».

Bethesda тизерит новый анонс — на этот раз по Fallout - фото 2

Картинки с трансляции

Во время эфира случается всякое.

Создатели Fallout: New Vegas из Obsidian отреагировали на тизер Bethesda, подчеркнув, что никак не связаны с происходящим. Игроки, конечно же, расстроились.

Как с лёгкостью подвести кого-то? Спрашиваем для друга. #ЭтоНеМы

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь