04 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Зачем вампирам мониторы? Vampyr стала новой «Игрой месяца»


У студии Dontnod биография не слишком длинная: французы успели выпустить спорную антиутопию Remember Me , а потом покорили мир историей Life is Strange. У кровососущих вурдалаков были столетия на формирования своего имиджа, и они увенчались успехом. Из ужасных и отвратительных монстров они стараниями писателей, киношников и игроделов преобразовались в романтических ночных существ со сверхспособностями.

Совсем скоро вампиры повстречаются с Dontnod, а мы узнаем, сумела ли французская студия взглянуть по-новому на род мифических созданий. Игра Vampyr уже завтра появится в продаже. А сегодня мы встречаем её в роли новой хозяйки нашего раздела « Игра месяца»!

Игромания и компания LG Electronics многого ждут от необычного приключения. Открытый (почти) мир, мрачный Лондон, едва переживший Первую мировую войну, эпидемия испанки, которая выкашивает район за районом, и в центре всего этого — военный врач Джонатан Рид. Он готов приложить все силы, чтобы помочь горожанам. Но у его тёмной стороны натуры другие планы: беззащитные люди — отличный корм для вампира и источник энергии для сверхъестественных умений. И только нам решать, как уравновесить добро и зло в отдельно взятом Лондоне.

И самое главное: лучшие знатоки вампиров смогут стать владельцами отличных мониторов LG UltraWide. Для этого придётся лишь вспомнить все игры, в которых появлялись сверхъестественные создания, неравнодушные к чужой крови. Мы подготовили двенадцать вопросов, с которыми без труда справятся поклонники Vampire: The Masquerade — Bloodlines , Nocturne , Nosferatu , Castlevania , Legacy of Kain и других «вампирских» игр. Те, кто доберётся до финала, узнают, каким вампиром могут себя считать, и получат красивую картинку для социальных сетей. А в числе тех, кто сумеет набрать не менее десяти очков с первого захода, найдутся два счастливчика, которым мы вручим заслуженные призы.

Зачем вампирам мониторы? Vampyr стала новой «Игрой месяца» - фото 1
  • Занявшему первое место мы отдадим UltraWide-монитор LG 29WK600-W c HDR10 и диагональю 29 дюймов. Он оснащён технологией AMD FreeSynс, а три игровых режима позволят наилучшим образом отображать ваши любимые игровые жанры.
    • Приз за второе место — монитор LG 25UM58-P UltraWide. Он также поддерживает три игровых режима, снабжён функцией стабилизации чёрного и режимом Dynamic Action Sync.

Но возможность выиграть настоящий UltraWide-монитор — не единственный повод заглядывать в раздел «Игра месяца». Вот-вот в нём появится наш обзор игры Vampyr, а за ним ещё ряд увлекательных материалов. Например, мы расскажем о десятке самых крутых игровых вампиров. И наверняка в этом видеоролике найдутся подсказки к вопросам нашего конкурса! Мы попытаемся разобраться в сложном душевном мире врача-вампира и покажем вам самые запоминающиеся игровые сцены. Ну конечно же без спойлеров, за кого вы нас принимаете?!

Раздел «Игра месяца» и конкурс «Нереальные упыри» уже начали свою работу и ждут вас, поспешите!

О мониторах LG UltraWide | В раздел «Игра месяца — Vampyr»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь