02 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Murderous Pursuits появились друзья, ранги и насмешки


Игра Murderous Pursuits , в основе которой лежат идеи The Ship , получила очередной крупный патч. Обновление 1.2.0 принесло игрокам возможность заранее собираться в группы до семи человек, чтобы попасть в одну игровую сессию, а там уже заключать кратковременные альянсы или просто пытаться прирезать друг друга.

В Murderous Pursuits появились друзья, ранги и насмешки - фото 1
В Murderous Pursuits появились друзья, ранги и насмешки - фото 2

Самые ловкие убийцы теперь будут продвигаться по таблице рангов, а все участники смогут получить ещё 44 достижения Steam. Вдобавок в игре появились насмешки: устранённой жертве покажут короткий анимированный фрагмент, выбранный её убийцей. Разработчики также исправили ряд игровых ошибок и добавили новые скины для персонажей.

В Murderous Pursuits появились друзья, ранги и насмешки - фото 3
В Murderous Pursuits появились друзья, ранги и насмешки - фото 4

Судя по первым отзывам, игра вышла динамичной, однако её портят технические неполадки и низкий онлайн. Со вторым аспектом призвана помочь акция в магазине Green Man Gaming. На выходных все покупатели Murderous Pursuits получат дополнительную копию игры для своего друга. Впрочем, при цене 18 долларов это предложение заинтересует исключительно зарубежных игроков.

В Murderous Pursuits появились друзья, ранги и насмешки - фото 5

До конца лета в Murderous Pursuits должны появиться новые уровни и режимы, а также дополнительные персонажи и умения для них. Разработчики обещают ввести систему вендетты и пересмотреть перки.

В Murderous Pursuits появились друзья, ранги и насмешки - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь