06 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатель Battalion 1944 нарисовал член на трофейном автомате киберспортсмена


Несколько месяцев назад профессиональный киберспортсмен Сэм Хоган (« Sus ») в шутку пригрозил « расстрелять всю студию » разработчиков многопользовательского боевика Battalion 1944 , если те не отдадут выигранный им на турнире Blitzkrieg Open золотой скин для автомата Томпсона.

И сегодня, 6 июня, создатели военного шутера наконец-то сдержали обещание. Хоган получил обещанный скин, но с небольшим сувениром на память.

Между деревянным цевьем автомата и магазином нашлось место небольшому подарку — нарисованному члену. Так руководитель Bulkhead Interactive Джо Брэммер решил наказать спортсмена, напомнив о его « мудацком » поведении, а заодно и подшутив над молодым игроком.

Мы обсуждали возможность лишить тебя награды, но пришли к выводу, что от этого никому не станет лучше. Поэтому я решил подшутить над тобой и лично нарисовал на нижней части автомата член. Его никто не увидит, но мы с тобой будем знать, что он там. Эдакая дружеская шутка только между нами.

Джо Брэммер

Сэм Хоган опубликовал обращение Брэммера к спортсмену в Twitter вместе со скриншотом автомата с пикантного угла — с него можно разглядеть оставленный разработчиком сувенир.

Маленький прикол.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь