06 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Strange Brigade привезут на Е3 2018


Студия Rebellion Developments собирается представить на выставке Е3 2018 свой кооперативный боевик Strange Brigade. К презентации разработчики готовят новый трейлер. А пока что нам показали его небольшой тизер. Он выполнен в стиле немого кино начала прошлого века.

Действие Strange Brigade разворачивается в Египте в 1930-х годах. После четырёх тысяч лет забвения царица-ведьма Сетеки восстаёт из мёртвых. Её защищает армия мумий, минотавров, скорпионов и прочих тварей. Команде из четырёх игроков придётся положить конец творящимся безобразиям с помощью разгадывания головоломок, установки ловушек и старых добрых перестрелок.

Релиз игры намечен на 28 августа 2018 года.

Нам же на сегодняшней стадии разработки проект Rebellion больше напомнил адреналиновые хиты начала 2000-х, Serious Sam и Painkiller, с поправкой на перспективу от третьего лица. Герой Strange Brigade юрким мангустом вертится среди полчищ монстров, десятками уничтожая упырей и зомби. Обилие стволов дополняется всевозможными гранатами, среди которых замечены и «липкие» вариации. В ближней стычке каждый боец Бригады может огорчить недруга мощной оплеухой, а затем смачно дотоптать каблуком распростёртое на земле тело.

Превью Strange Brigade Left 4 Dead в Египте

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь