09 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Место на Радуге: Игромания начинает турнир по Rainbow Six: Siege


Название «Радуга-шесть» хорошо знакомо всем поклонникам командных перестрелок. Игра « Rainbow Six: Осада » давно уже доказала, что успех зависит не только от ловкости и меткости отдельных игроков, но и от их тактического взаимодействия в процессе решения задач в бою. И в очередной раз убедиться в этом мы сможем совсем скоро. Игромания и LG Electronics начинают турнир по шутеру Ubisoft!

Участником турнира может стать любой, вне зависимости от возраста, места жительства, турнирного опыта, семейного положения и социального статуса. Надо просто быть готовым делать всё возможное для успеха своей команды! И продемонстрировать это предстоит в череде отборочных разминок.

Мы пригласили четырёх особых гостей, которые возглавят четыре команды. Чтобы попасть в отряды Ильи Мэддисона, Дениса Бейсовского, Артёма Моргана или Евгения Гесса, владельцы РС-версии Rainbow Six: Siege должны отправить заявку: видеовизитку с рассказом о себе. До 22 июня расскажите на камеру обо всём, что должны знать о вас капитаны, и опубликуйте видео на страничке « Вконтакте » с хэштегом #r6mania_join.

Первый разогревочный стрим пройдёт 18 июня. А 25 и 28 июня наши гости в прямом эфире просмотрят поступившие заявки и выберут потенциальных бойцов. Со 2 июля начнутся турнирные сражения, в результате которых определятся победители.

И они получат сногсшибательные призы!

Место на Радуге: Игромания начинает турнир по Rainbow Six: Siege - фото 1
  • Каждый из четырёх бойцов победившей команды станет владельцем монитора LG UltraWide 29WK600-W и футболки с логотипом «Rainbow Six: Осада».
    • Все остальные участники турнира получат по портативной Bluetooth-колонке LG PJ2.
Место на Радуге: Игромания начинает турнир по Rainbow Six: Siege - фото 2

Но и это ещё не всё. Если вы не попали в команду, вы всё равно сможете принять участие в розыгрыше трёх 34-дюймовых UltraWide-мониторов с изогнутым экраном LG 34UC79G-B! Для этого вам надо голосовать за участников и угадывать победителей. Кстати, именно на таких мониторах будут играть наши капитаны.

Подробнее о правилах и регламенте турнира можно узнать в нашем спецразделе. А мы будем по мере развития событий рассказывать о его ходе в новостях и выпусках передачи « Игромания утром ». Так что готовьте свои заявки на участие, и до встречи на первой прямой трансляции, 18 июня в 16:00 по московскому времени!

На турнир! | Узнать больше о LG 34UC79G-B | Подробнее о мониторах LG UltraWide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь