07 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fear the Wolves привезут на Е3 2018


Студия Vostok Games , часть сотрудников которой некогда была причастна к появлению культовой серии S.T.A.L.K.E.R. , выпустила первый трейлер своей королевской битвы в декорациях Чернобыля Fear the Wolves. Они приготовили его к показу на выставке Е3 2018.

Трейлер в значительной части состоит из кадров на движке игры. Он демонстрирует сцены, присущие большинству современных королевских битв: высадка с небес на территорию, поиск снаряжения среди руин цивилизации, охота за припасами, сброшенными на парашюте, встречи и перестрелки с другими игроками. Но присутствуют в трейлере и уникальные аспекты. В частности, загадочные и опасные радиоактивные аномалии. А также стаи голодных волков, которые играют важнейшую роль в местном мире.

По сравнению с Survarium , новый проект Vostok Games кажется лучше соответствующим духу S.T.A.L.K.E.R. Есть ли у разработчиков шансы приблизиться к давнему успеху, мы сможем узнать на Е3. Вдобавок летом студия собирается выпустить Fear the Wolves в ранний доступ Steam. А вот консольные версии появятся не ранее 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь