13 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В расширении «Отвергнутые» к Destiny 2 появится новый режим «Гамбит»


В рамках пресс-конференции Sony на крупнейшей игровой выставке Е3 2018 издательство Activision и студия Bungie представили новое дополнение к онлайновому шутеру Destiny 2.

Сюжет расширения « Отвергнутые » начнется с драматичного поворота. Опасные преступники организовали побег из Тюрьмы старейшин. Восстановить порядок поручили Стражу и Кейду-6, но для Кейда встреча с противниками обернулась фатальной неудачей. После этого Страж решает отправиться на Риф в одиночку и покарать всех виновных.

Игроки в расширении «Отвергнутые» смогут исследовать новые области, изучить новые способности, обзавестись новым оружием и раскрыть древние тайны. Вдобавок в игре появится режим «Гамбит». Это гибридный формат, в котором две команды по четыре человека сойдутся в эпическом сражении и друг с другом, и с общим противником. В «Гамбите» органично сочетаются как непредсказуемость и важность командного взаимодействия PvE-режима, так и соревновательная PvP-составляющая.

Расширение «Отвергнутые» выйдет 4 сентября. За предварительный заказ игроки получат набор «Экзотический тайник Кейда»: особый скин для оружия и шейдеры для брони, а также уникальный жест и новый корабль «Королева Червей».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь