15 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игровой процесс Strange Brigade показали на Е3


Несколько дней назад авторы Sniper Elite 4 и Zombie Army Trilogy выпустили трейлер игрового процесса своего кооперативного приключенческого шутера Strange Brigade. В ролике, в частности, можно увидеть одну из карт, тайную долину. А в ходе выставки Е3 2018 студия Rebellion показала прохождение этого уровня.

Запись фрагментов игрового процесса прокомментировали ведущие дизайнеры игры Стив Бристоу и Бен Фишер. В частности, они показали и объяснили, каким образом игроки смогут улучшать своё оружие. В различных моделях ружей — разное количество доступных слотов, и в каждую из ячеек можно вставить выбранное усиление.

В игре Strange Brigade будет сюжетная кампания, которую можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе до четырёх игроков. Причём присоединяться к общей игре и покидать её должно быть предельно просто.

Игра выходит 28 августа, и все желающие могут оформить её предварительный заказ, получив в качестве бонуса уникальный набор оружия. А у зарегистрировавшихся на сайте будет шанс выиграть копию игры для РС, PS4 или Xbox One.

Игровой процесс Strange Brigade показали на Е3 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь