15 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Началась продажа наборов основателей Mavericks: Proving Grounds


Разработчики масштабной королевской битвы Mavericks: Proving Grounds вскоре собираются начать бета-тестирование своей игры. Желающие принять в нём участие могут оставить заявку на сайте. Вдобавок те, кто зарегистрируется до вечера 17 июня, после релиза получат в подарок уникальный костюм в честь E3 и скин для оружия.

Игроки, желающие гарантированно попасть в ЗБТ, могут купить набор основателя. Стоит он 30 долларов. В него, помимо доступа ко всем этапам тестирования, входит годовая подписка Citizenship, особый набор скинов для оружия, уникальная эмоция и иконка основателя. Все посты основателей на форуме будут показываться на золотистом фоне, а в игре такие пользователи получат доступ к особой социальной локации, Залу основателей. Количество наборов ограничено, основателями станут лишь 50 тысяч человек.

Пока что для Mavericks: Proving Grounds подтверждена только одна карта, но зато площадью в 12 квадратных километров, и только один режим, но сразу на 400 человек. Разработчики уверяют, что игровые технологии позволяют собирать на одной карте до тысячи игроков. В игре будет разрушаемый мир с динамической сменой погоды, прокачка персонажей и ряд социальных занятий. Релиз на РС должен состояться до конца года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь