15 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Kalypso привезла на Е3 Tropico 6, Shadows: Awakening и другие игры


Издательство Kalypso Media привезло на выставку Е3 2018 небольшую подборку своих самых интересных проектов. Разбираемся, чем немецкая компания порадовала игроков.

Об основных нововведениях экономического симулятора Tropico 6 разработчики напомнили в новом трейлере. Для начала, действие теперь происходит на архипелагах, и помимо дорог нашим рабочим придётся научиться строить мосты. Самые ушлые агенты Эль-Президенте смогут своровать пирамиду Хеопса, статую Свободы и даже храм Василия Блаженного и доставить архитектурное чудо для привлечения туристов в тропический рай. Сам же глава республики сможет перестроить свой дворец и непосредственно влиять на ход очередных честных и демократичных выборов.

Небоскрёбостроительный симулятор Project Highrise выйдет на консолях. Издание Project Highrise: Architect’s Edition появится на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch осенью 2018 года. Игра станет первой, которую Kalypso Media выпустит на гибридной консоли Nintendo. В консольную версию Project Highrise, помимо базовой игры, войдут дополнение Las Vegas и контентные наборы Miami Malls , Tokyo Towers , London Life и Brilliant Berlin.

Ролевой боевик Shadows: Awakening уже доступен для предварительных заказов в Steam. Покупатели игры получат в качестве бонуса предзаказа артбук, саундтрек и легендарный набор оружия. Вдобавок они смогут принять участие в бета-тестировании Shadows: Awakening, которое пройдёт перед осенним релизом. О персонажах, игровом мире, сражениях и уникальной командной системе разработчики рассказали в новом трейлере.

К стратегии в реальном времени Sudden Strike 4 вышло дополнение « Финляндия: Зимняя буря ». В него включены две новые мини-кампании и шесть миссий, основанных на советской наступательной операции против Финляндии во время и после Зимней войны. Это дополнение войдёт в состав издания Sudden Strike 4: European Battlefields Edition для Xbox One. На консоли Microsoft игра выйдет 22 июня 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь