18 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sony отметила День отца новым трейлером God of War


Третье воскресенье июня в США и других странах по традиции празднуется как День отца. И в этом году компании Sony было очень легко найти повод и «обёртку» для поздравлений. Ведь почти два месяца назад вышел боевик God of War , за это время он набрал 94 балла на портале Metacritic и пять недель подряд возглавлял британский чарт продаж.

Студия Santa Monica выпустила в честь праздника трейлер под названием «Отец и сын». В нём она напомнила основную идею игры: Кратос помогает сыну стать богом, а Атрей учит отца быть человеком.

А в блоге Sony разработчики поделились собственными историями об отношениях с детьми и родителями. Они объяснили, как их переживания и семейные происшествия отразились в игре God of War.

Sony отметила День отца новым трейлером God of War - фото 1
Sony отметила День отца новым трейлером God of War - фото 2

Ещё по самому первому трейлеру с Е3 2016 было понятно, что внутреннему миру Кратоса уделят немало внимания. Но я не думал, что Santa Monica Studio сумеют показать его таким… человечным. Не предполагал, что нового Кратоса на полном серьёзе можно будет назвать глубоко трагическим персонажем. И уж тем более не догадывался, что у сурового спартанца есть сухое, но убийственно меткое чувство юмора.

Обзор God of War. Место под соснами

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь